пн-пт: 10:00 - 18:00
8 800 201-14-24 Звонок бесплатный
+7 (985) 646-48-08 Анастасия

Cеминар-совещание «Обеспечение образовательной траектории ребенка в рамках тематических программ 2019 года»

04.12.18

В конце ноября в ВДЦ «Орленок» прошел семинар-совещание «Обеспечение образовательной траектории ребенка в рамках тематических программ 2019 года». Погода нас встретила ярким солнцем и шикарными пейзажами золотой осени на территории ВДЦ «Орленок».  

На данном мероприятии принимали участие сотрудники Центра и 28 партнеров «Орленка», среди которых были и мы «Галактика Спорта» с программами своих тематических отрядов. 

На конференцию были приглашены партнеры, с которыми будет сотрудничество в 2019 году. «Нам важно понять, что партнеры смогут привнести в развитие образовательного пространства «Орленка», чтобы у ребенка была максимальная возможность выбора той учебной концепции, которая будет интересна ему на данный момент», прокомментировала заместитель директора по образовательной деятельности, управлению персоналом и связям с общественностью Людмила Спирина. 

21 ноября состоялось открытие семинара, проведена установочная сессия, в ходе которой была представлена концепция организации программного обеспечения «Орленка» на 2019 год, а также озвучены организационные требования к подготовке и реализации тематических программ. 

Контакты
Краснодарский край, Туапсинский район, ВДЦ "Орлёнок"