пн-пт: 10:00 - 18:00
8 800 201-14-24 Звонок бесплатный
+7 (985) 646-48-08 Анастасия

Детский военно-патриотический отряд “Юные десантники

Юные десантники
Расписание смен в отряде «Юные десантники»

Лагерь «Юные десантники»

6 смена 30, 31 мая - 19, 20 июня
7 смена 23, 24 июня - 13, 14 июля
8 смена 17, 18 июля – 6, 7 августа
9 смена 10, 11 августа – 30, 31 августа

Детский военно-патриотический отряд “ЮНЫЕ ДЕСАНТНИКИ” Детский военно-патриотический отряд “ЮНЫЕ ДЕСАНТНИКИ” Детский военно-патриотический отряд “ЮНЫЕ ДЕСАНТНИКИ” Детский военно-патриотический отряд “ЮНЫЕ ДЕСАНТНИКИ” Детский военно-патриотический отряд “ЮНЫЕ ДЕСАНТНИКИ” Детский военно-патриотический отряд “ЮНЫЕ ДЕСАНТНИКИ” Детский военно-патриотический отряд “ЮНЫЕ ДЕСАНТНИКИ” Детский военно-патриотический отряд “ЮНЫЕ ДЕСАНТНИКИ”

Выбирайте смену и отправляйте анкету-заявку! Ждем вас в «Орленке», в отряде «Юные десантники»!

Условия приобретения и стоимость участия в программе «Юные десантники» уточняйте по телефону: +7-985-922-82-02 (Елена).

Тренерский состав
Акопян Аркадий Ашотович
Акопян Аркадий Ашотович
Акопян Аркадий Ашотович - Артист балета «Тодес», педагог Школы-студии балета «Тодес» Аллы Духовой
Александр Анищенко
Александр Анищенко
Мастер спорта по баскетболу, тренер высшей категории
Анна Зубрилина
Анна Зубрилина
Хореограф
Чугришин Виктор Андреевич
Чугришин Виктор Андреевич
2-ой тренер отряда «Спартак»
Лебедев Илья Александрович
Лебедев Илья Александрович
Чемпион и призёр чемпионатов России, призёр чемпионатов Европы и мира
Колодочка Михаил Александрович
Колодочка Михаил Александрович
Колодочка Михаил Александрович - преподаватель инженерного отряда
Кужлев Олег Борисович
Кужлев Олег Борисович
Тренеры отряда «Спартак»
Лебедев Дмитрий Александрович
Лебедев Дмитрий Александрович
Чемпион России, Европы и Азии. Призёр чемпионатов России и мира
Мор Эдуард Владимирович
Мор Эдуард Владимирович
Российский футболист, защитник.
Никита Юшков
Никита Юшков
Тренер академии РФБ, тренер проекта "Локо старс"
Першин Андрей Николаевич
Першин Андрей Николаевич
Тренер вратарей отряда «Спартак»
Платонов Евгений
Платонов Евгений
Платонов Евгений - Артист балета «Тодес», педагог Школы-студии балета «Тодес» Аллы Духовой
Сазонов Руслан Александрович
Сазонов Руслан Александрович
Чемпион России, Европы и мира по самбо, обладатель Кубка мира
Шлыков Алексей Игоревич
Шлыков Алексей Игоревич
Шлыков Алексей Игоревич - Преподаватель инженерного отряда
Скурихина Ирина Игоревна
Скурихина Ирина Игоревна
Скурихина Ирина Игоревна - преподаватель английского языка
Смольянинов Юрий Алексеевич
Смольянинов Юрий Алексеевич
Главный тренер отряда «Спартак»
Валиев Борис Георгиевич
Валиев Борис Георгиевич
Тренер отряда «Спартак»
Юрьева Анна Александровна
Юрьева Анна Александровна
Юрьева Анна Александровна - преподаватель английского языка

По всем вопросам звоните:

8-800-201-14-24 (Звонок бесплатный)

+7 985 646-48-08 (Анастасия)

+7 985 680-53-54 (Владимир)

+7-985-922-82-02 (Елена)

Распорядок дня в отряде «Юные десантники»

Распорядок дня — примерный, точный распорядок устанавливается самим лагерем и корректируется каждую смену, в зависимости от программы лагеря

Отправить заявку
Выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных
* - обязательно для заполнения
Контакты
Краснодарский край, Туапсинский район, ВДЦ "Орлёнок"